IMPRESSUM

Angaben gemäß § 5 TMG:

 

 

 

Schönmich® - Brigitte Wegerhoff


Anschrift: Eichenstr. 13 - 58313 Herdecke - Deutschland


Tel.:  +49-(0) 2330-8921115
Fax:  +49-(0) 2330-8921116

 

E- Mail: info(at)schoenmich(.)de

 

 

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE188264391

 

 

Plattform der EU-Kommission zur Online-Streitbeilegung: www.ec.europa.eu/consumers/odr

 

Wir sind zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle weder verpflichtet noch bereit.

 

Mitglied der Initiative "Fairness im Handel". Nähere Informationen: www.fairness-im-handel.de

 

 

Verantwortlicher i.S.d § 55 Abs. 2 RStV:

Brigitte Wegerhoff

Eichenstr. 13
58313 Herdecke

Deutschland

 

 

Mitglied der Initiative "Fairness im Handel".
Informationen zur Initiative: fairness-im-handel.de


Bildmaterial & Fotos

Ishtar Najjar: www.ishtar-fotografie.de

Katerina Kepka: www.die-siebte-wolke.de

Hilke Opelt: www.hilkeopelt.de

Vanessa Badura: www.vanessabadura.com

Annie Rohse: www.annierohse.de

Stephanie Smutny: www.foto-smutny.de

Samantha Clifton: www.samanthaclifton.com

Angelique Smith: www.angeliquesmith.me

Dehan Engelbrecht: www.dehanengelbrecht.co.za